Служба психолого-педагогической, методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

23.10.2019 17:03

ГАУДПО «Амурский областной институт развития образования» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», национального проекта «Образование» проводит на территории муниципальных образований выездные встречи и вебинары с участием специалистов «Службы психолого-педагогической, методической, консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» (далее - Служба).

Специалисты Службы на территории образовательных организаций, дошкольных образовательных учреждений и муниципальных образований, а также для граждан, желающих получить индивидуальные консультации, проведут бесплатные консультации для родителей по вопросам образования, развития и воспитания детей. В состав Службы входят высококвалифицированные специалисты, прошедшие дополнительное обучение в 2019 году: логопед, психолог, юрист, социальный педагог (инклюзивное образование), методист, педагоги дополнительного образования. Работа специалистов направлена на оказание консультативной и информационно-методической помощи родителям, воспитывающим детей с разными образовательными потребностями.

По вопросам консультирования необходимо обращаться по телефону +7(4162)226247 либо на электронную почту consultant-2019@mail.ru).  

ГАУДПО «Амурский областной институт развития образования» располагается по адресу: 675005, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Северная,    д. 107.