Адаптация детей в образовательной организации

01.08.2022 15:24

Уважаемые родители!

 

Если ваш ребенок в этом учебном году впервые пошел в образовательную организацию будь то школа, детский сад или новая секция и у Вас есть вопросы, касающиеся адаптации к образовательному процессу или организации образовательного процесса.

16 сентября с 10:00 до 12:00 Вы сможете задать вопросы консультантам Службы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

 Мероприятие будет проходить в группе социальной сети Telegram, «Служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям», в формате онлайн-чата. В этот день в онлайн-формате на вопросы ответят: психолог, педагог-психолог, логопед, дефектолог, юрист и методисты дошкольного и начального общего образования.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие,

необходимо отсканировать QR- код и заполнить форму регистрации.

Если ваше устройство не считывает  QR- код, необходимо ввести в поисковой строке интернет браузера:

https://forms.yandex.ru/cloud/6260f09804a38a411135ca79/.

Группа Службы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям в социальной сети ВК.

https://vk.com/sluzhba.pomoshi

Будем рады видеть Вас в лице подписчиков!

 

 

 

ГАО ДПО  «Амурский областной институт развития образования»,

Служба психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

 

изображение_2022-08-01_153755936.png (523887)